Пятница, 26.04.2024, 19:21
 
Увлечение школой
          сайт МБОУ Пролетарской СОШ №5
            г.Пролетарска Ростовской области
347541, Россия,
Ростовская область,
Пролетарский район,
г.Пролетарск,
ул. Дорожная,№5
телефон (8-863-74)9-31-86

proletarsk5shkola@yandex.ru

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Школьный календарь [951]
Поздравления [46]
Общие праздники и события [243]
Объявления [86]
Дополнительное образование [17]
Спорт [69]
Наш опрос
Кто Вы
Всего ответов: 1044
Форма входа
 
Главная » 2017 » Май » 25 » Последний звонок 2017
15:00
Последний звонок 2017

Завершился ещё один учебный год и мы поздравляем наших дорогих выпускников с окончанием школы.

Страница перевёрнута, и прозвенел звонок,

Ведь только что закончился последний твой урок.

Со школой много связано, и вспомнишь ты не раз

Экзамены, контрольные и самый первый класс.

А больше всех запомнятся подруги и друзья –

Огромная и дружная, и классная семья.

Здесь было всё по-взрослому, здесь первый твой успех…

Иди по жизни радостно, всегда будь лучше всех!

 25 мая 2017 года в школе по плану, утвержденному директором школы, прошел праздник «Последний звонок». Мероприятие началось в 8:30 ч. Внешний вид выпускниц, одетых в белые фартуки, настраивает на особое восприятие происходящего. Директор школы, Н.В.Липодаева, торжественно поздравила выпускников и зачитала приказ о допуске к выпускным экзаменам. Грамотами и дипломами были награждены особо отличившиеся в учёбе, спорте и общественной деятельности учащиеся 9-11 классов.

Пришедшие на праздник детективы Шерлок Холмс и Доктор Ватсон провели расследование 11-летнего пребывания учащихся в школе и сделали вывод, что все выпускники готовы к любым жизненным испытаниям.

Поздравили выпускников учителя начальной школы: Пономарёва Л.В. и Триполева В.Г., которые вспоминали шалости в начальной школе и пожелали «ну пуха, ни пера», а также продолжатели школьных традиций первоклассники передали своим старшим товарищам  свои пожелания хорошо и отлично сдать экзамены.

Учительский коллектив подарил 11-классникам песню и наилучшие пожелания. Одиннадцатиклассники с чувством благодарности к педагогам обещали помнить школьные годы и всё, что дала школа. Они желали учителям счастья, здоровья, улыбок, чтобы в душе доброта не угасла, и всё в их жизни было прекрасным.

По традиции школы «Кубок знаний» перешёл из 11 класса в руки 10-классникам и принял его отличник учёбы Разделишин Дмитрий.

Виновники торжества исполняли проникновенную песню, выпускали в синеву небес воздушные шары, все как один увлекли танцами участников линейки.

Самые лучшие слова благодарности и признательности за понимание, поддержку, за любовь и знания выпускники говорили в адрес своего классного руководителя Мартинсон Н.Н и подарили ей на память фотографии  из школьной жизни.

Выпускники первыми покинули торжественную линейку, сделав круг почёта, затем следом за ними – девятиклассники и все остальные классные коллективы во главе со своими классными руководителями зашли в школу на классные часы. Последняя школьная линейка позади. Впереди выпускные экзамены. Пожелаем повзрослевшим детям, чтобы всё у них получилось и всё исполнилось! В добрый путь, дорогие выпускники!

Родители, учителя, учащиеся и выпускники получили массу положительных эмоций, все было радостно и красиво. На время проведения праздника было организовано дежурство членами родительской общественности и учителями школы.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ . Читайте нас в школьной блог-газете, смотрите фото и видео с последней торжественной линейки. Поздравьте ваших старших товарищей. Ждём ваши комментарии.

Категория: Школьный календарь | Просмотров: 807 | Добавил: ЛюГ | Теги: последний звонок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБОУ Пролетарская СОШ №5 © 2024
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
сайты
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

ЛюГ



Проголосуй за наш сайт